Генеральный директор ТЭКа и «Теплосети» Вадим Бравве на пленарной сессия «Роль цифрового интегратора в экономике России: мнение лидеров рынка» рассказал, как внедряются цифровые технологии в узкоспециализированных отраслях, в частности – теплоэнергетике.
🗣️«Внедряя в работу новые решения мы задействуем как собственные силы, так и возможности интеграторов, которые позволяют не только проводить оценку зрелости бизнес-процессов, но также обеспечивают сопровождение внедрения технически сложных информационных систем в ИТ-ландшафт компании», – отметил Вадим Бравве.
✔️Вместе с тем продолжается цифровизация как внутренних, так и внешних направлений деятельности Обществ. Так, ранее ТЭК стал первой в Санкт-Петербурге государственной организацией, осуществившей переход на электронный документооборот.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев