«Луганскгаз» филиал Общества с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз» присоединился к благотворительной акции «Коробка храбрости», которая уже третий год проводится в ЛНР по инициативе сторонников партии «Единая Россия».
Акция направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах.
29 ноября представители филиала передали в Луганское региональное отделение партии 9 коробок с игрушками, творческими наборами и спортивным инвентарём, приобретенными первичной профсоюзной организацией.
Заместитель директора филиала по реализации газа Елена Коваленко отметила, что «Коробка храбрости» — это замечательная возможность объединить общие усилия для оказания помощи детям, которые сталкиваются с серьезными испытаниями.
«Наше предприятие радо присоединиться к такому доброму и важному делу! Порадовать ребят, отвлечь их от стресса, который приносят сложные медицинские процедуры и долгое лечение. Мы уверены, что каждая подаренная игрушка позволит малышам не скучать даже в серых стенах больниц», – подчеркнула Елена Коваленко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев