»
Участвовать могут дети из Запорожской области в возрасте от 4 до 17 лет. На конкурс принимаются цветные рисунки, посвященные зерну и хлебу: от полей или комбайнов до выпечки.
Конкурс пройдёт в три этапа:
1️⃣ – с 1 июня по 12 июня. Приём заявок.
Сканированную копию рисунка с разрешением не менее 300 dpi отправляйте нам на электронную почту info@gzomelitopol.ru .
❗️В теме письма укажите название конкурса, фамилию, имя и год рождения участника.
2️⃣ – с 13 июня по 16:00 18 июня
➡️Голосование за лучшую работу на сайте ГУП «ГЗО» https://gzomelitopol.ru/ ➡️Голосование за «Приз зрительских симпатий» в телеграм-канале https://t.me/gupgzo 3️⃣ – 19-20 июня
Подведение итогов и их публикация в социальных сетях ГУП «ГЗО».
Призеров определят в трёх возрастных категориях.
4-7 лет:
🥇 – Планшет для рисования
🥈 – Мольберт и краски
🥉 – Набор для творчества
⭐️ Приз зрительских симпатий – велосипед!
8-13 лет:
🥇 – Планшет для рисования
🥈 – Мольберт и краски
🥉 – Набор для творчества
⭐️ Приз зрительских симпатий – трюковый самокат!
14-17 лет:
🥇 – Планшет для рисования
🥈 – Мольберт и краски
🥉 – Набор для творчества
⭐️ Приз зрительских симпатий – велосипед!
Организаторы конкурса ( https://disk.yandex.ru/i/3xQXa2dZWiS45Q ) - ГУП «Государственный зерновой оператор» и Бердянский хлебокомбинат, Министерство АПК и продовольственной политики Запорожской области, Министерство образования и науки Запорожской области и ФГБОУ ВО «Мелитопольский государственный университет».
☎️ Контакты для связи:
− электронная почта: info@gzomelitopol.ru − телефон: +79900012991, +79900012992
«Запорожская область – аграрный регион, мы должны воспитывать наших детей в любви к труду, рассказывать им о значимости хлеба в жизни людей. Наше предприятие хочет, чтобы дети через творчество познакомилось с процессом производства хлеба и культурными традициями, связанными с ним», – рассказал первый заместитель Генерального директора ГУП «ГЗО» Алексей Джуркин.
#рисуюхлеб #хлебГЗО #конкурс
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев