Мартин Зихерт (AfD): «Контактная плата» за посещение врача дискриминирует местных жителей! Учитывая многомиллиардный дефицит финансирования в системе обязательного медицинского страхования, федеральный уполномоченный по вопросам наркомании Хендрик Штрек (CDU) выдвинул предложение ввести контактную плату в размере 15 евро за каждое посещение врача. Это должно удержать людей от посещения врача. Спикер по вопросам здравоохранения фракции AfD в Бундестаге Мартин Зихерт резко критикует эту новую попытку обмануть пациентов. Фракция AfD в Бундестаге категорически отвергает введение контактной платы. Зихерт: «Она наказывает людей, которые поддерживают работу нашей системы и жертвуют своим здоровьем, чтобы иметь возможность работать день за днем. Рабочие и служащие, которым необходимо посещать врача, не должны платить за это штраф. В Германии пациенты и так тратят значительно меньше времени на посещение врача, чем в других странах». По мнению AfD, Министерство здравоохранения, возглавляемое CDU...ЕщёМартин Зихерт (AfD): «Контактная плата» за посещение врача дискриминирует местных жителей! Учитывая многомиллиардный дефицит финансирования в системе обязательного медицинского страхования, федеральный уполномоченный по вопросам наркомании Хендрик Штрек (CDU) выдвинул предложение ввести контактную плату в размере 15 евро за каждое посещение врача. Это должно удержать людей от посещения врача. Спикер по вопросам здравоохранения фракции AfD в Бундестаге Мартин Зихерт резко критикует эту новую попытку обмануть пациентов. Фракция AfD в Бундестаге категорически отвергает введение контактной платы. Зихерт: «Она наказывает людей, которые поддерживают работу нашей системы и жертвуют своим здоровьем, чтобы иметь возможность работать день за днем. Рабочие и служащие, которым необходимо посещать врача, не должны платить за это штраф. В Германии пациенты и так тратят значительно меньше времени на посещение врача, чем в других странах». По мнению AfD, Министерство здравоохранения, возглавляемое CDU, и Союз вновь действуют совершенно неверно: вместо того, чтобы наконец повысить государственные взносы для получателей социального пособия в рамках обязательного медицинского страхования до необходимого уровня и заставить иностранных получателей социального пособия полностью оплачивать визиты к врачу, фракция CDU/CSU в немецком Бундестаге постоянно разрабатывает новые предложения, чтобы заставить плательщиков страховых взносов раскошелиться. Мартин Зихерт: «Чтобы сказать это совершенно ясно: обсуждаемые сейчас 15 евро за посещение врача будут оплачиваться налогоплательщиками для иностранных получателей социального пособия без проверки их имущественного положения, в то время как местные жители в большинстве случаев должны будут оплачивать эту услугу самостоятельно. Рабочие и служащие, застрахованные по закону, будут платить дважды: как налогоплательщики и как плательщики взносов. Это явная дискриминация местных жителей!»
В Германии растет недовольство жителей из-за оказания помощи Киеву на фоне сообщений о связях Владимира Зеленского с украинскими коррупционерами, написало издание Berliner Zeitung. "Немецкие граждане и налогоплательщики могут задаться вопросом, не уходят ли их деньги, благонамеренно отправленные украинскому народу, в бездонную яму", — отмечается в публикации. По данным издания, аналогичные настроения усиливаются и в других странах Европы — Венгрии, Чехии, Словакии, где власти открыто заявляют, что субсидии киевским коррупционерам не являются для них приоритетом.
Фольксваген- фсё! Чипы из Китая закончились и завод в Вольфсбурге закрывается. Согласно текущему планированию, производство Golf в Вольфсбурге будет приостановлено в среду, пишет BILD. Последует остановка производства и для других моделей, таких как Tiguan. Работа на других заводах будет постепенно прекращена. Спасибо канцлеру за счастливое детство его внуков. Всем остальным не так повезло….
У истоков стояла Америка которая закачала по плану Маршала в вас кучу денег,потом пришел к власти Гельмут Коль,который договорился с Россией о поставке дешёвых ресурсов,вот на этом и строилось немецкое так называемое чудо. А партия здесь вообще как видите ни при чём . А АДГ пытается вернуть российские ресурсы и хоть как то сделать товары германии конкурентоспособными.
Тут некоторые сидят, умничают и делают вид, что не видят и не слышат, что происходит в Германии, просят предоставить факты,дебилки,сколько же нужно вам ещё фактов?
Die deutsche Autoindustrie leidet wieder unter Handelskonflikten. Bei Volkswagen in Wolfsburg stehen die Bänder still. Der Hintergrund: Die USA stören sich an guten Handelsbeziehungen der Europäer mit China. „Auf Druck der US-Regierung“, wie die Bild-Zeitung einräumt, verstaatlichten die Niederlande den Chip-Hersteller Nexperia, der bislang im Mehrheitseigentum und unter Führung des – von den USA sanktionierten – Chipunternehmens Wingtech stand. Die Chinesen stoppten daraufhin den Export von Chips. Volkswagen steht nun ohne Chips da, die für viele Autoteile vom Blinker über Scheinwerferreiniger bis zur Motor- und Getriebesteuerung benötigt werden. Von Produktionsstopp und Kurzarbeit ist die Rede. So schadet der Wirtschaftskrieg zwischen Westen und Osten unserer Industrie und den Wertschöpfenden. Nun sucht Volkswagen eilig nach Ersatz. Es droht das übliche Szenario: Politisch motivierte Handelsverbote führen zu Verkleinerung des Angebots, einseitiger Abhängigkeit und ziehen weitere Verb...ЕщёDie deutsche Autoindustrie leidet wieder unter Handelskonflikten. Bei Volkswagen in Wolfsburg stehen die Bänder still. Der Hintergrund: Die USA stören sich an guten Handelsbeziehungen der Europäer mit China. „Auf Druck der US-Regierung“, wie die Bild-Zeitung einräumt, verstaatlichten die Niederlande den Chip-Hersteller Nexperia, der bislang im Mehrheitseigentum und unter Führung des – von den USA sanktionierten – Chipunternehmens Wingtech stand. Die Chinesen stoppten daraufhin den Export von Chips. Volkswagen steht nun ohne Chips da, die für viele Autoteile vom Blinker über Scheinwerferreiniger bis zur Motor- und Getriebesteuerung benötigt werden. Von Produktionsstopp und Kurzarbeit ist die Rede. So schadet der Wirtschaftskrieg zwischen Westen und Osten unserer Industrie und den Wertschöpfenden. Nun sucht Volkswagen eilig nach Ersatz. Es droht das übliche Szenario: Politisch motivierte Handelsverbote führen zu Verkleinerung des Angebots, einseitiger Abhängigkeit und ziehen weitere Verbote und Konflikte nach sich. Die Alternative für Deutschland ist gegen Handelskrieg und für freien und friedlichen Handel mit aller Welt – zum Wohl der Wertschöpfenden! https://www.bild.de/.../loesung-in-sicht-vw-verhandelt... https://www.tagesschau.de/.../volkswagen-nexperia...
19 октября Израиль обстрелял производственную компанию, сотрудничающую с телеканалом ZDF. Общественный телеканал резко раскритиковал этот поступок, поскольку там был убит один из сотрудников телеканала.Теперь выяснилось: убитый сотрудник был членом ХАМАС. Израиль «представил документы, подтверждающие, что убитый сотрудник производственной компании PMP был членом ХАМАС», сообщил ZDF в понедельник. Убитым оказался 37-летний палестинец Ахмед Асад Мухаммад Абу Матар. ZDF подчеркнул, что в отношении производственной компании Palestine Media Production (PMP) «до дальнейшего уведомления» прекращено всякое сотрудничество с этой компанией. Убитый член ХАМАС работал телеинженером в PMP — компании, которая предоставляла ZDF новости из сектора Газа. Мало того , что мы своими налогами на Массмедия обеспечиваем очень небезбедную жизнь телерадио работников , а особенно руководителей. Мы финансируем ХАМАС. Скандал ? - нет! СКАНДАЛИЩЕ!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6 616
Учитывая многомиллиардный дефицит финансирования в системе обязательного медицинского страхования, федеральный уполномоченный по вопросам наркомании Хендрик Штрек (CDU) выдвинул предложение ввести контактную плату в размере 15 евро за каждое посещение врача. Это должно удержать людей от посещения врача. Спикер по вопросам здравоохранения фракции AfD в Бундестаге Мартин Зихерт резко критикует эту новую попытку обмануть пациентов.
Фракция AfD в Бундестаге категорически отвергает введение контактной платы. Зихерт: «Она наказывает людей, которые поддерживают работу нашей системы и жертвуют своим здоровьем, чтобы иметь возможность работать день за днем. Рабочие и служащие, которым необходимо посещать врача, не должны платить за это штраф. В Германии пациенты и так тратят значительно меньше времени на посещение врача, чем в других странах».
По мнению AfD, Министерство здравоохранения, возглавляемое CDU...ЕщёМартин Зихерт (AfD): «Контактная плата» за посещение врача дискриминирует местных жителей!
Учитывая многомиллиардный дефицит финансирования в системе обязательного медицинского страхования, федеральный уполномоченный по вопросам наркомании Хендрик Штрек (CDU) выдвинул предложение ввести контактную плату в размере 15 евро за каждое посещение врача. Это должно удержать людей от посещения врача. Спикер по вопросам здравоохранения фракции AfD в Бундестаге Мартин Зихерт резко критикует эту новую попытку обмануть пациентов.
Фракция AfD в Бундестаге категорически отвергает введение контактной платы. Зихерт: «Она наказывает людей, которые поддерживают работу нашей системы и жертвуют своим здоровьем, чтобы иметь возможность работать день за днем. Рабочие и служащие, которым необходимо посещать врача, не должны платить за это штраф. В Германии пациенты и так тратят значительно меньше времени на посещение врача, чем в других странах».
По мнению AfD, Министерство здравоохранения, возглавляемое CDU, и Союз вновь действуют совершенно неверно: вместо того, чтобы наконец повысить государственные взносы для получателей социального пособия в рамках обязательного медицинского страхования до необходимого уровня и заставить иностранных получателей социального пособия полностью оплачивать визиты к врачу, фракция CDU/CSU в немецком Бундестаге постоянно разрабатывает новые предложения, чтобы заставить плательщиков страховых взносов раскошелиться.
Мартин Зихерт: «Чтобы сказать это совершенно ясно: обсуждаемые сейчас 15 евро за посещение врача будут оплачиваться налогоплательщиками для иностранных получателей социального пособия без проверки их имущественного положения, в то время как местные жители в большинстве случаев должны будут оплачивать эту услугу самостоятельно. Рабочие и служащие, застрахованные по закону, будут платить дважды: как налогоплательщики и как плательщики взносов. Это явная дискриминация местных жителей!»
"Немецкие граждане и налогоплательщики могут задаться вопросом, не уходят ли их деньги, благонамеренно отправленные украинскому народу, в бездонную яму", — отмечается в публикации.
По данным издания, аналогичные настроения усиливаются и в других странах Европы — Венгрии, Чехии, Словакии, где власти открыто заявляют, что субсидии киевским коррупционерам не являются для них приоритетом.
Согласно текущему планированию, производство Golf в Вольфсбурге будет приостановлено в среду, пишет BILD.
Последует остановка производства и для других моделей, таких как Tiguan. Работа на других заводах будет постепенно прекращена.
Спасибо канцлеру за счастливое детство его внуков. Всем остальным не так повезло….
Они хотят,что бы им по самый Берлин опять вдули...
Как наши деды..
Volkswagen steht nun ohne Chips da, die für viele Autoteile vom Blinker über Scheinwerferreiniger bis zur Motor- und Getriebesteuerung benötigt werden. Von Produktionsstopp und Kurzarbeit ist die Rede. So schadet der Wirtschaftskrieg zwischen Westen und Osten unserer Industrie und den Wertschöpfenden. Nun sucht Volkswagen eilig nach Ersatz. Es droht das übliche Szenario: Politisch motivierte Handelsverbote führen zu Verkleinerung des Angebots, einseitiger Abhängigkeit und ziehen weitere Verb...ЕщёDie deutsche Autoindustrie leidet wieder unter Handelskonflikten. Bei Volkswagen in Wolfsburg stehen die Bänder still. Der Hintergrund: Die USA stören sich an guten Handelsbeziehungen der Europäer mit China. „Auf Druck der US-Regierung“, wie die Bild-Zeitung einräumt, verstaatlichten die Niederlande den Chip-Hersteller Nexperia, der bislang im Mehrheitseigentum und unter Führung des – von den USA sanktionierten – Chipunternehmens Wingtech stand. Die Chinesen stoppten daraufhin den Export von Chips.
Volkswagen steht nun ohne Chips da, die für viele Autoteile vom Blinker über Scheinwerferreiniger bis zur Motor- und Getriebesteuerung benötigt werden. Von Produktionsstopp und Kurzarbeit ist die Rede. So schadet der Wirtschaftskrieg zwischen Westen und Osten unserer Industrie und den Wertschöpfenden. Nun sucht Volkswagen eilig nach Ersatz. Es droht das übliche Szenario: Politisch motivierte Handelsverbote führen zu Verkleinerung des Angebots, einseitiger Abhängigkeit und ziehen weitere Verbote und Konflikte nach sich. Die Alternative für Deutschland ist gegen Handelskrieg und für freien und friedlichen Handel mit aller Welt – zum Wohl der Wertschöpfenden!
https://www.bild.de/.../loesung-in-sicht-vw-verhandelt...
https://www.tagesschau.de/.../volkswagen-nexperia...
Израиль «представил документы, подтверждающие, что убитый сотрудник производственной компании PMP был членом ХАМАС», сообщил ZDF в понедельник. Убитым оказался 37-летний палестинец Ахмед Асад Мухаммад Абу Матар.
ZDF подчеркнул, что в отношении производственной компании Palestine Media Production (PMP) «до дальнейшего уведомления» прекращено всякое сотрудничество с этой компанией. Убитый член ХАМАС работал телеинженером в PMP — компании, которая предоставляла ZDF новости из сектора Газа.
Мало того , что мы своими налогами на Массмедия обеспечиваем очень небезбедную жизнь телерадио работников , а особенно руководителей. Мы финансируем ХАМАС. Скандал ? - нет! СКАНДАЛИЩЕ!!!