💫Она мастер-самоучка и талантливый человек. Нужную информацию Ольга находит в книгах и журналах, многому учится сама: как заготавливать, как обрабатывать, как плести – всё изучает самостоятельно.
💫Изделия, которые создает из соломки Ольга Владимировна, отличаются изысканностью и стилем.
💫В сувенирной лавке можно рассмотреть и приобрести традиционные игрушки, обереги, а также подвески и шкатулки, изготовленные Ольгой Владимировной.
💫Изделия мастера вызывают особый интерес на различных праздниках, конкурсах, мероприятиях районного и областного уровней.
💫Ольга Владимировна проводит мастер-классы и делится навыками соломоплетения со школьниками, которые приходят к ней на кружок «Золото полей».
💫Изделия и сувениры из соломки ассоциируются с Беларусью. Это подтверждают и работы мостовского мастера Михаленко Ольги.
#культурамостовщины
#кадрырешаютвсё
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев