Ключи от новых машин ректору Виктору Мартынову передал заместитель генерального директора КТК по связям с Правительством Российской Федерации Михаил Гришанков.
Ректор отметил, что участие КТК в развитии материально-технической базы университета – только одно из направлений сотрудничества вуза с компанией, которое также включает совместные образовательные и научные проекты.
«Для Губкинского университета тесное взаимодействие с ведущими предприятиями отрасли, активное, деятельное участие не только в подготовке востребованных кадров, но и в реализации стратегических производственных проектов всегда имело большое значение. Это доминанта нашего развития», – подчеркнул Виктор Мартынов.
Пополнение автопарка позволит обеспечить регулярные выезды преподавателей и студентов в подразделения Губкинского университета, расположенные в Московской и Тверской областях, для проведения практических и исследовательских работ.
Подробнее: https://gubkin.ru/news/detail.php?ID=56051 #ГубкинскийУниверситет #губкин_новости #губкин_жизньуниверситета


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев