Сегодня Самару по праву называют «космической столицей России». И не многие помнят, что признанием такого высокого статуса город обязан именно телевидению. Впервые об этом было заявлено в эфире ГТРК «Самара».
Полувековой юбилей полёта Юрия Гагарина в 2011 году ГТРК «Самара» первой в стране отметила Всероссийским телемарафоном на канале «Россия 24» и уникальной акцией: две с половиной тысячи студентов собрались на площади Куйбышева и сложили надпись «Самара-Космос-50». Её сфотографировал пролетающий над областной столицей спутник. Фото разлетелось по всей стране.
🔶 Смотрите марафон «Поехали — 50» 12 апреля в 09:05 на ресурсах ГЛАВНОГО МЕДИАХОЛДИНГА РОССИИ:
🔻В эфире 📺
🔻На сайте tvsamara.ru 🔻В социальных сетях компании (ВКонтакте, Одноклассники)
❕ Специально для наших зрителей ведется трансляция эфира в телеграм-канале ГТРК «Самара»
✅ Чтобы не пропустить ваши любимые космические программы — ознакомьтесь с телепрограммой по ссылке.
Канал доступен для телезрителей:
◾️Самары, Новокуйбышевска и Сызрани – на 22 кнопке;
◾️В составе пакетов вещания кабельных операторов Тольятти, Жигулевска («Ростелеком», «Телесистемы», «Аист», «Тольяттинские кабельные сети», «Медиа Союз», «Телеантенны», «Лада Медиа», «Билайн», «МТС»), Сызрани («Ростелеком», «КТВ-Луч», «ДОМ.РУ»), Чапаевска («Фотон») и в других населенных пунктах региона.
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев