Здравствуйте, дорогие друзья.
Я, Ирина Абдеева, г.Челябинск,
решила поделиться результатами приёма нано бальзамов Perfecto Lux и Vitality Lux.
Пьем бальзамы с мужем третий месяц. Муж переболел Ковидом в сентябре 2020г. После выхода из красной зоны начались дома осложнения и посещения врачей: тарапевта, уролога, гастроэнтеролога, невролога, узи, флюроаграфия, бесконечные анализы. Каждый врач выписывает свои лекарства.
Руки дрожали у него так, что не мог кружку держать.
Высокое давление. После приема всех лекарств началась жуткая диарея, от которой смогли избавиться только спустя две недели.
В ноябре мы начали принимать нано бальзамы Perfecto Lux и Vitality Lux. Так как давление у мужа было высокое, первый месяц принимали утром по 1 мл с теплой водой. Потом две недели по 2 мл.
Сейчас принимаем по 5мл.
Результат: стал легче переносить скачки давления,
руки окрепли и перестали дрожать. Нормализация работы ЖКТ. Улучшение сна. Перестал бегать по ночам в туалет через каждые два часа. Стал меньше вспоминать свою изжогу.
Исчезла остаточная пневмония.
Мои результаты после сильнейшего стресса: Улучшение сна. Укрепление памяти. Исчезло ощущение тревоги.
Нет депрессии. Наладился обмен веществ и нормализация работы ЖКТ.
А самое главное -
я не заболела Ковидом после
ухода за мужем и сыном! Бальзамы работают на все 100%.
Друзья, не жалейте деньги, ведь жизнь дорога и так сладка, ведь деньги, мы заработаем, а вот ушедших наших родных не вернуть с того света ни какими молитвами!
💎По всем вопросам писать в личку Юлия Анфёрова-Минина
#нанобальзамы
#ковид
#жкт
#улучшениесна
#здоровьенаклеточномуровне
#глобалтренд
#глобалтрендпермь
#нанобальзамыпермь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев