В игру предполагалось включить 425 транспортных средств.
— Airtrain - авиалайнер, в финальной версии был заменён на AT-400. Модели, текстуры и параметры управления можно найти в файлах игры.
— Dashhound был вырезан из финальной версии. Предположительно, это был автобус, так как его название напоминает название производителя автобусов Greyhound. Текстуры логотипа можно найти в файлах игры.
— FBI Car - белый седан, похожий на полицейский автомобиль Лас-Вентураса, однако имеет другую решётку радиатора. Вырезан из финальной версии. Модель и текстуры можно найти в файлах игры.
— Rio - белый катамаран из Grand Theft Auto: Vice City, вырезанный из финальной версии GTA: San Andreas. На скриншотах была представлена та же модель, что и в Vice City, но поскольку это снимки с бета-версии, где весь транспорт изначально был просто вставлен с предыдущей части, судно, вероятно, должно было предстать в новом облике, чего так и не произошло.
— RC Cam - непонятно, что это было за транспортное средство. Не сохранились ни его параметры управления, ни модель, но если вернуть транспорт в игру, он будет использовать модель горшка, встречающегося на крышах некоторых домов в игре и использоваться параметры управления Cart.
— Stinger - автомобиль из GTA: Vice City. Присутствовал в игре в бета-версии, но был удалён из релизной. Есть версия, что его заменили на ZR-350.
— Скейтборд был вырезан из финальной версии. Предположительно, игрок должен был его использовать в миссии "Madd Dogg Rhymes". Его можно восстановить с помощью модов и использовать таким образом в качестве оружия, но не в качестве транспортного средства.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1