⚙️UX/UI-дизайн — это проектирование удобных, понятных и эстетичных пользовательских интерфейсов. UX ― это функционал интерфейса, UI ― его внешний вид.
🧑💻UX-дизайнер — специалист, задача которого сделать продукт удобным, понятным и логичным для всех пользователей.
🖌️Создание дизайна для сайта или приложения – это то, чему мы сможем научить ребенка на данном курсе. Каждый ученик освоит современные методы графического дизайна:
🔵Узнает, как создавать дизайн на основе данных,
🔵Научится с нуля разрабатывать интерфейсы.
🔵Научится визуализировать прототипы, создавать анимацию, кнопки, слайдеры
🔵Научится создавать дизайн-макеты разной сложности и адаптировать их под любые устройства
🔵Научится делать анимирование элементов интерфейса и создавать интерактивные макеты
🔵Сможет проектировать удобные интерфейсы по правилам юзабилити
🔵Узнает, как с помощью дизайна направлять пользователей.
📢Напоминаем, что учебные программы подготовлены в партнерстве со специалистами компании DAT, которая занимается разработкой и интеграцией XR решений в бизнесе. Все материалы основаны на реальных, работающих кейсах и адаптированы для детей.
✅Мы стремимся помочь детям и подросткам определиться с будущей профессией и максимально реализовать свой потенциал, чтобы в будущем они стали высококвалифицированными IT-специалистами в Сахалинской области.
🔜Будущее за новым поколением, новыми технологиями и GS GROUP!
Записывайтесь на занятия в учебный центр GS GROUP!
🌐Подробности и регистрация на курс
по ссылке https://gsgroup.it/uchebnyij-czentr/kursyi-dlya-detej-i-podrostkov/ Количество мест ограничено!
☎️ +7 (4242) 21-21-21 (доб. 6)
#южносахалинск #учебныйцентр
#itобучение #itоборудование #itбизнес #itобразование
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев