Где девочка Женя исполняла свои мечты при помощи волшебного цветка, отрывая лепесток и загадывая желание✨.
Девочка растратила все лепесточки на различные глупости, но счастья и радости она так и не почувствовала.
И вот, когда у нее остался последний лепесток, она встретила мальчика.
Мальчик был болен, не мог ходить и бегать🧑🏻🦽. Тогда она, не раздумывая, потратила свое последнее желание на его исцеление.
Данный поступок научил девочку думать не только о себе и своих потребностях, а еще и обращать внимание на окружающих, может кто-то нуждается в помощи больше чем ты сам.
Сегодня мы просим вас подарить Марусе один такой лепесток🌸. Любая сумма пожертвования приблизит нашу девочку к получению жизненно необходимого ей лечения.
Реквизиты родителей
💳Сбербанк: 2202 2068 5181 9438
💳Альфа-Банк: 5559 4937 1275 6791
Мобильный банк: 8 902 999 99 84
Получатель: Людмила Ивановна П.(мама)
(Liudmila Panasenko)
💳Тинькофф: 5536 9138 2218 6397
Получатель: Евгений Петрович Я. (папа)
Вся информация по сбору👇 https://taplink.cc/save_maria_2018 #марусяяценко #золгенсма #срочныйсбор #доброе #сказкотерапия #доченька #помощьдетям #семьяподзащитой #дружба


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев