Кирпичный завод №1❗️
Вот уже несколько дней социальные сети переполняет возмущение астраханцев, живущих в посёлке Кирпичного завода №1, которые боятся оказаться без маршрута №120Н. Тех маршрутных такси, которые останутся работать, а именно №105, №116 и №216, недостаточно, чтобы обеспечить астраханцев транспортом – они либо идут загруженные и переполненные, либо вообще не справляются с потоком и уходят с рейса из-за технических неисправностей.
⚡️Тимофей Щербаков направил в адрес председателя правительства Астраханской области депутатский запрос, чётко указав в нём на существующую проблему. В своём обращении депутат добавил, что с сентября 2022 года потребность в общественном транспорте станет только выше – на капитальный ремонт закрывается СОШ №1 посёлка Кирпичного завода №1, а значит, детей придётся отвозить в другие учебные заведения. Кто будет этим заниматься?
Местные жители буквально кипят от негодования, социальное напряжение накаляется с каждым днём, и кто знает, во что это выльется в конечном итоге. Тем временем, перевозчик просто-напросто устал. Устал работать себе в убыток, устал бороться с властями и администрацией, устал от постоянных проверок и несправедливости. Чего говорить, желания работать в таких условиях нет никакого.
Продолжение читайте в статье👇 https://astrakhan.ldpr.ru/event/215231 #лдпр #Астрахань #astrakhan_ldpr30 #ТимофейЩербаков #транспорт
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев