❗Представляем идеальное решение для садоводов, которые мечтают о красивом саде. Яблони на низкорослом подвое.
Невысокие деревья с компактной кроной, ярко и ароматно цветущие весной и увешанные в конце лета крепкими и сочными яблочками, - это ли не мечта?
Яблоньки на низкорослом подвое отличаются не только компактной кроной, но и компактной корневой системой, а значит они не боятся грунтовых вод и подойдут практически для любых участков.
В плодоношение такие яблони вступают на 2-3 год.
☝ Выбирайте для сказочного сада-мечты следующие сорта на низкорослом подвое:
🍏 Яблоня Медуница.
Одна из лучших летних сладких яблонь раннего срока созревания. Зачастую яблочки не доходят до стола. Настолько они сладкие и ароматные, что хочется есть прямо с ветки. А какой душистый джем получается! Обязательно нужно попробовать!
🍏 Яблоня Мелба.
Когда эта яблоня начинает цвести и по саду плывет нежный аромат, внезапно понимаешь, что некоторые явления созданы за пределами нашего мира, настолько они непередаваемы и прекрасны!
Небольшие, сочные, кисло-сладкие яблочки со вкусом и ароматом конфет созревают постепенно к концу лета.
🍏 Яблоня Штрейфлинг.
Осенний, высокоурожайный сорт. Вкусными, гармонично сочетающими сладость и кислинку яблоками просто завалит! Хватит и поесть, и приготовить сок, варенье и джем на самую большую семью!
👍Все площадки работают каждый день без выходных с 9 до 19 часов.
• г. Новокузнецк, пр. Строителей, 12.
• г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 28А.
• г. Новокузнецк, ул. Гончарова, 152А.
• с. Куртуково, ул. Зорькина, 58А.⠀
• с. Сосновка, ул. Дорожная, 3А.⠀
• с. Атаманово, Береговая, 1А.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев