В зале заседаний Ученого Совета КубГТУ 12 сентября состоялась внеочередная конференция. В работе конференции приняли участие Экверхан Сурхаев, заместитель председателя краевой организации Профсоюза, Ирина Красина, и.о. ректора КубГТУ и Владимир Лобанов, президент КубГТУ.
С приветственным словом к делегатам конференции обратился Экверхан Валехович: "Профессиональный союз работников образования всегда был и остается объединяющей силой! Без участия каждого из вас в работе первичной профсоюзной организации вуза невозможно решать основную задачу, стоящую перед Профсоюзом - защиту социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников". В завершение своего выступления заместитель председателя поздравил профессорско-преподавательский корпус со 100-летием вуза, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности и вручил профсоюзным активистам грамоты и сертификаты на денежные премии.
"Хочу поблагодарить краевую организацию Профсоюза за высокий уровень социального партнерства и содействие в защите трудовых прав и профессиональных интересов работников вуза. Как ректор образовательной организации уверена в том, что важно иметь сильную профсоюзную организацию, которая будет эффективно выполнять уставные задачи в отношении каждого сотрудника КубГТУ", - отметила в своем выступлении И.Б.Красина.
Председателем первичной профсоюзной организации единогласно был избран Николай Яковлев. Николай Алексеевич представил делегатам конференции программу по развитию деятельности первичной профсоюзной организации работников КубГТУ.
Поздравляем вновь избранного председателя и желаем успехов в профсоюзной деятельности!
#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #Краснодарскийкрай #КубГТУ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев