⠀
С гордостью представляем пополнение тренерского состава нового танцевального сезона!
⠀
Луиза — человек, который вырос внутри стен Leader Dance и теперь возвращается в зал уже в новой роли — в роли тренера.
⠀
🔹 Ей 18 лет, в танцах — уже 7 лет.
🔹 Свой путь начала именно с Leader Dance, придя в студию в 11 лет.
🔹 Танцевала в разных направлениях: jazz-funk, вог, дэнсхолл, афро. Сейчас основной фокус — на jazz-funk и активное развитие в афро.
🔹 Участница и призёр городских и всероссийских турниров.
⠀
Луиза прошла путь от ученика до ассистента и начала заменять группы в 2024 году. Училась у опытных тренеров, наблюдала, впитывала подход к работе с детьми и атмосферу, которую создают наши педагоги.
⠀
💬 «Мне важно быть для ребят не просто тренером, а настоящей опорой. Хочу делиться всем, что умею, вдохновлять приходить на тренировки и помогать не бояться сцены и проявления себя. Особенно благодарна Марии Сергеевне — её подход и поддержка вдохновляют меня продолжать и развиваться. Теперь я хочу быть таким человеком для своих учеников».
⠀
Очень скоро вы увидите Луизу в зале в роли педагога. А пока давайте поддержим её в комментариях — тёплое слово вдохновляет не меньше, чем аплодисменты 🫶🏻
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев