Сегодня мы отмечаем важное событие – День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. За три года была проведена масштабная работа по интеграции этих регионов в систему социальной защиты России – от открытия новых клиентских служб до запуска удобных онлайн-сервисов.
Специалисты Соцфонда трудились не покладая рук, чтобы обеспечить жителей исторических территорий пенсиями и пособиями по упрощенным схемам. Такая слаженная работа – отличный пример настоящего единства и заботы о каждом человеке.
Если вам близка эта тема, ставьте «Класс»! А как вы считаете – что еще можно сделать для улучшения социальной поддержки в новых регионах? Делитесь своим мнением в комментариях!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев