Тепловики отчитались, что за прошедшую неделю устранили 25 повреждений и подключили 310 высоток. Таким образом, в Павлодаре сейчас 473 дома с горячей водой.
.
- Сейчас у нас подключена центральная часть города — это частично Химгородки, Мира, Кутузова, Торайгырова и частично улица Лермонтова у нас подключена, 2 Павлодар у нас уже подключен. К концу недели будем подключать микрорайон Дачный до улицы КазПравды, - сообщил Павел Плетухов, и.о. заместителя главного инженера по эксплуатации ТОО «Павлодарские тепловые сети».
.
Тем не менее, на теплосетях еще больше 100 повреждений. В компании- монополиста не исключают, что пока их будут устранять, могут появиться новые. По последним данным, в Павлодаре 761 многоэтажка без горячей воды. 165 из них останутся без кипятка до сентября. Это районы: Затонского рынка, улиц Камзина и Ладожская. Там, где проводят реконструкцию и капитальные ремонты.
. Pavlodartoday.com #irbistv #новостипавлодара #новостиирбиса #телеканалирбис #novostivkz #павлодарцы #инцидент
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев