Опера не очень хорошая - не дает ни ключей, ни сундуков, ни опыта, то есть ни чего. Кто не хочет в топ (оперы), дальше 15 побед лучше не суваться, пробивайте первых трех боссов:
http://prntscr.com/7anqqa, за 70, 100 и 120 очков, получайте 3 раза халявный ресурс. Бензин на обмен ресурсов много не тратте. лучше его использовать в основной игре. а всякие кружащиеся самолетики не отвлекайтесь. Если попала стая птиц или еще какой выбор - проходите вначале с выключенным интернетом.
Если у босса 100 ХП -нужно минимум 105-110 бочек бенза и столько же патронов и щитов в сумме(65 на 45, к примеру, чтобы не проиграть). Когда его бьешь-до нуля ресурсы не трать-проиграешь. А если у босса 170ХП, а у тебя лимит бенза 150,к примеру-качай уровень самолета(гоняй ресурсы по кругу, главное, чтобы снабжения хватило). За большими боссами не гонись-вали мелких-награды те же, кажется.Помимо этих-выпадают на карте мини боссы-"разведчики. Они дают ресурсы(мне деталек с них не прилетало)Три раза в день можно забрать бесплатную помощь(где плюсы на ресурсах). Потом за жетоны(15 за ресурс) Из боссов(если потратил чего) выходить нельзя-сгорает, а если вошел поглазеть не стреляя, то сколько душе угодно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
Опера не очень хорошая - не дает ни ключей, ни сундуков, ни опыта, то есть ни чего. Кто не хочет в топ (оперы), дальше 15 побед лучше не суваться, пробивайте первых трех боссов:
http://prntscr.com/7anqqa, за 70, 100 и 120 очков, получайте 3 раза халявный ресурс. Бензин на обмен ресурсов много не тратте. лучше его использовать в основной игре. а всякие кружащиеся самолетики не отвлекайтесь. Если попала стая птиц или еще какой выбор - проходите вначале с выключенным интернетом.патронов и щитов в сумме(65 на 45, к примеру, чтобы не проиграть). Когда
его бьешь-до нуля ресурсы не трать-проиграешь. А если у босса 170ХП, а у
тебя лимит бенза 150,к примеру-качай уровень самолета(гоняй ресурсы по
кругу, главное, чтобы снабжения хватило). За большими боссами не
гонись-вали мелких-награды те же, кажется.Помимо этих-выпадают на карте
мини боссы-"разведчики. Они дают ресурсы(мне деталек с них не
прилетало)Три раза в день можно забрать бесплатную помощь(где плюсы на
ресурсах). Потом за жетоны(15 за ресурс) Из боссов(если потратил чего)
выходить нельзя-сгорает, а если вошел поглазеть не стреляя, то сколько
душе угодно.