Она согревает даже холодным октябрьским утром... Но ваша любовь особенно горяча — её температуру можно измерить и даже настроить!
В XCITE X-Cross 7 подогрев передних и задних сидений регулируется в два уровня. Одним касанием включается максимальный нагрев, чтобы окружить близких моментальной заботой. Повторное нажатие устанавливает среднюю степень нагрева: оптимальная температура поддерживается на протяжении всей поездки. А если за окном покажется солнце, такое же яркое, как улыбки родных, подогрев можно легко отключить — и двухзонный климат-контроль поможет сохранить уют.
Ваша любовь — это тёплые улыбки, жаркие объятия, горячий чай в термокружке и прогретый салон XCITE X-Cross 7! Узнайте больше о модели и её опциях заботы в нашем дилерском центре. vk.cc/cP9nam #XCITE #XCross7 #ГеройКаждогоДня #Выигрывайвсамомважном #ЦентральнаяСТО


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев