Специалисты из Марий Эл завершили подготовительные работы и приступили к укладке мягкой кровли на крыше пятиэтажного жилого в поселке Куйбышево. В настоящее время уложено около 20 «квадратов» кровли.
Ранее аварийно-восстановительная бригада Марий Эл очистила примыкания кровли и заделала их цементным раствором. Кровля укладывается с использованием качественного современного материала – линокрома.
Этот наплавляемый гидроизоляционный материал представляет собой прочную, не подверженную гниению основу из стеклоткани, с двух сторон покрытую битумным вяжущим. Верхняя поверхность материала имеет крупнозернистую посыпку (серый сланец), выполняющую функцию защиты стеклотканевой основы от механических повреждений. Нижняя сторона защищена слоем полиэтиленовой пленки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев