Сотрудники администрации Черниговского МО и депутаты от партии «Единая Россия» приняли участие в торжественных мероприятиях, поздравив первоклассников с началом нового учебного года.
Для юных жителей района этот день стал особенным: они получили в подарок школьные рюкзаки от нашего шефского региона – Республики Северная Осетия – Алания, а также азбуки от партии «Единая Россия».
Глава администрации Черниговского муниципального округа подчеркнула значительные усилия и весомую роль Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Запорожской области Евгения Балицкого в развитии нашего региона. Особые слова благодарности были адресованы Вооружённым Силам Российской Федерации за их самоотверженную защиту населения.
Желаем всем ученикам успехов в учёбе, новых открытий и ярких впечатлений в новом учебном году! 📚
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев