Нет, не слышала! Моя осень - это яркость, красота и... новые косы! 💖
Вчера я окунулась в атмосферу тепла и красоты, побывав в студии афро у очаровательной Кати! Да, косы – моя слабость, моя любовь, моя страсть! А косы от профессионала – это просто "вау"!
Знаете, когда просишь заплести косички подружку, вроде бы и красиво получается, но потом голова болит, все тянет, и долго с такой красотой не походишь.
А тут – сплошное блаженство! Катя – настоящий мастер своего дела! Пока она колдовала над моими волосами, я наслаждалась каждой минутой. Чаем напоили, дали ценные рекомендации по уходу, а вид из окна просто завораживал!
Ощущение легкости, комфорта и красоты – это то, что я вынесла из вчерашнего дня.
Теперь, забыв про осеннюю хандру, я с нетерпением жду следующей недели! Ведь меня ждет еще одна порция красоты – буду готовиться к важному мероприятию!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев