Проявления жизнелюбия этими людьми должны служить настоящим примером для всех их близких и родных, для нас всех. Однако свою особенность ощущать они начинают уже с ранних лет. Они не могут так же, как все, выйти погулять во дворе своего дома, сходить на занятия в школе, заняться спортом и т. д.
В библиотеке- филиале № 2 библиотечной системы стали традицией регулярные посещения Дома проживания пожилых и инвалидов города. Здесь библиотекарей встречают с радостью ветераны и инвалиды.
Всемирный день инвалидов привлекает к их проблемам внимание общественности, позволяя наладить их условия проживания. Люди с ограниченными возможностями, согласно Конституции, конечно же, имеют равные права со всеми прочими гражданами страны.
Эти люди обладают огромным мужеством, необычайной силой воли и жизнелюбием. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активный образ жизни .Главное, просто подобрать нужные слова, выразить своё уважение этим сильным и стойким людям. Поверьте, они нуждаются в поддержке окружающих! . #инвалиды#день_инвалида#милосердие
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев