— Скажи, Дея…
Он снова приблизился.
Она отступила.
— Ты так и не ответила на мой вопрос… Ты меня боишься?
— Нет! — замотала она головой. — Просто… твоё поведение сегодня нервирует. Оно странное.
Он замолчал, затем тихо произнёс:
— Я рад, что ты в порядке. Но мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
— Поговорить? — она растерялась. — О чём?
И вдруг её осенило. Он заметил её нервозность и понял, что она неравнодушна к нему. Должно быть, хочет сказать, чтобы она не надеялась на большее, что между ними ничего быть не может. Что у него с Зарой началось запечатление… От этой мысли стало мучительно стыдно. Она отвернулась, делая вид, что поправляет полотенце на столе.
— Ты снова отворачиваешься. Неужели я тебе так противен?
— Что? Нет, нет… Просто я неважно себя чувствую, — соврала она, понимая, что это лучшая отмазка.
Ему нужно уйти. Мне нужно прийти в себя.
— Я уезжаю. Сегодня.
У неё невольно вырвался вздох облегчения. Именно то, что ей сейчас нужно.
Её отмазка о плохом самочувствии добила его. Она лжёт, чтобы отделаться от него. А её вздох облегчения, когда он сказал об отъезде, стал каплей, переполнившей чашу. Боль, ярость, ревность и неконтролируемая страсть — всё это рухнуло на него, сметая последние остатки разума.
Он не помнил, как двинулся. Помнил только, как взял её за плечи, прижал к столешнице, ощутил хрупкость её тела под своими руками. Его зрение на секунду поплыло, окрасившись в золотистые оттенки гнева и желания.
Он резко развернул её к себе.
— Что ты делаешь? — она попыталась вырваться, но он прижал её к столешнице, нависая сверху.
— Целовал ли кто-нибудь твои губы? — прошипел он, и его взгляд прилип к её губам. — Они такие мягкие. Я представлял это тысячу раз. Как они будут чувствовать под моими. Как будешь стонать… и плавиться в моих объятьях.
Вопрос повис в воздухе, словно удар.
Что? Она не ослышалась? Да как он смеет? У него же Зара… Зачем он играет со мной?
*******
Условия участия:
❂ вы активный подписчик нашей группы;
❂ лайк+репост этой записи на свою страницу;
❂ в комментариях написать: "Участвую";
❂ подписаться на профиль автора, добавить книгу в библиотеку и поставить отметку "Нравится" (скрин прикрепить);
❂ ответьте верно на пять вопросов — ошибка лишит вас шанса на победу. Не пропуская ни одного вопроса. Вопросы можно найти по тегу:
#Беск_МК_викторина_ФЛРРезультаты 30 августа.
Всем удачи!
https://litmarket.ru/books/daniyar-dikaya-strast
Нет комментариев