#каникулывбиблиотекеВ дни осенних каникул библиотека села Хохотуй распахнула свои двери для проведения увлекательных мероприятий.
В первый день каникул ребята присоединились к акции "Книжкин доктор". Надев белые халаты, взяв в руки клей, скотч и ножницы, они начали лечить старенькие книги. Благодаря умелым рукам, они дали книгам вторую жизнь.
Во второй день каникул прошёл обзор книжной выставки "Книга против вредных привычек", где ребята сделали выбор для себя, что ЗДОРОВЬЕ нужно беречь с молода.
29 октября для ребят прошёл мастер-класс "Оберег солдату". Ребята узнали, что испокон веков обереги были главными защитниками наших предков от различных напастей. Оберег для солдата является не только красивым украшением, но и напоминаниет о любви и опоре, которые он получает от своей семьи и близких. А также ребята приняли участие в акции "Письмо солдату". Все письма и обереги отправятся солдатам участвующих в специальной военной операции.
Четвёртый день каникул заполнил библиотеку загадками. В этот день ребята отгадывали загадки, решали ребусы, рисовали ответы загадок и разгадывали кроссворды.
Заведующая библиотекой-филиалом №17 с. Хохотуй, Кузьмина Г. Б.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев