Депутат Народного Совета Юрий Юров, муниципальный депутат партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель фракции Александр Фещенко присоединились к поздравлению Шахтеров, с их профессиональным праздником.
Они тепло приветствовали всех приглашенных шахтеров и выразили слова благодарности за их труд и преданность профессии.
В рамках поздравления от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», были подготовлены продуктовые наборы, сладости и специальные открытки с поздравлением Главы Кременского МО Вячеслава Третьякова.
Мы искренне благодарим всех шахтеров за их тяжелую работу и желаем здоровья, счастья и благополучия! Ваш труд – это основа нашего будущего. С наступающим Днем шахтера!- поздравил Александр Фещенко.
#ЕР81 #ЕдинаяРоссия #ЕдинаяРоссияКременная
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев