24 сентября 2025 года состоялось заседание Думы Омутинского округа первого созыва. В составе депутатов — представители Вагайской территории: Чередова Мария Арсентьевна и Яшкин Нурлан Бауржанович. Эти достойные граждане будут отстаивать интересы Вагайского поселения на окружном муниципальном уровне.
Мария Арсентьевна Чередова — опытный и преданный своему делу человек. Начав трудовую деятельность в 1976 году в Вагайской врачебной амбулатории, она до сих пор остается ее сотрудником. Мария Арсентьевна является членом партии "Единая Россия". Она также активно участвует в работе Тюменской областной профессиональной сестринской ассоциации, добросовестно выполняя свои обязанности и проявляя большую самоотдачу. Мы уверены, что она станет достойным представителем депутатского корпуса Омутинского округа.
Нурлан Бауржанович Яшкин — молодой и перспективный депутат. Он служил в морской пехоте Северного флота, далее работал в Министерстве внутренних дел города Тюмени. В 2023 году Нурлан был призван на территорию ЛНР и ДНР в рамках частичной мобилизации по указу Президента России, где участвовал в специальной военной операции на Авдеевском направлении и получил ранение. Сейчас он занимается общественной деятельностью в родном селе, воспитанием подрастающего поколения в духе патриотизма и является участником общественной организации "Держава". Мы надеемся, что Нурлан внесет много полезных инициатив и идей в работу Думы.
Желаем депутатскому корпусу новых, свежих идей и продуктивной работы в Думе первого созыва!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1