👮♂️Деятельность наркосбытчика пресекли сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Восточно-Сибирского ЛО МВД России на
транспорте совместно с оперативниками ЛО МВД России на станции Иркутск-пассажирский.
👮♂️ В ходе оперативной работы полицейские установили, что 40-летний мужчина сбыл полграмма гашиша за 1 500 рублей.
👮♂️🏠При обыске по месту жительства задержанного стражи магистралей обнаружили и изъяли 128 свертков, перемотанных черной изолентой, внутри которых находилось вещество темного цвета, а также два полимерных пакета с порошкообразным веществом.
❗Экспертиза показала, что изъятое гашиш более 10 граммов и наркотические средства синтетического происхождения более 180 граммов.
✳️Кроме этого в жилище фигуранта стражи магистралей нашли и изъяли полимерные фасовочные пакеты, 7 рулонов изоленты черного цвета, электронные весы, а также сейф, шесть банковских карт и денежные средства в размере 200 тысяч рублей.
📃📃Следователем транспортной полиции возбуждены уголовные дела за незаконный сбыт и покушение на сбыт наркотических средств. Мужчина был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев