У нас пока нет мнения,всё состоит из догадок и более ничего.Важно разобраться в вопросе.Конечно никто не хочет очернить покойную.Скажу так,люди напуганы! Но однако стало понятно,что это всё же было убийство,ведь так?
Она уже вторые сутки молчит.Так что оставьте её.Все поняли что она общество ввела в заблуждение.Если вы знаете правду,расскажите нам наконец..Тем более так ярко о себе заявили.Все мол диванные критики,а вы нет..
Нам больше ничего не нужно знать.Мы собственно хотели выяснить,убийство это или самоубийство.Ну вот,хорошо что вы всем всё прояснили.Теперь ещё вопрос,сколько примерно им лет?я думаю это не секретная информация?
Нуу.. в таком случае будем читать газеты узнаем конец истории.Только что и где читать?Заря Кубани об этом не напишет...((Расскажете нам когда будет можно?
Аноним-Добрый день ,Таня была очень хорошим человеком, она пахала как папа Карло ,если муж выпил, это не говорит что она пьёт ,а убил их сосед вроде, признался.
Итак,на данный момент вырисовывается такая картина-жена, работник такси,естественно понятно,что она не злоупотребляла спиртными напитками.Но её муж выпивал.Сосед имел неприязнь, поэтому пришёл в их дом и расправился с семьёй.Теперь интересно вот что,кем был сосед?Марину конечно не будем спрашивать....
Аноним-Я ничего не могу о них сказать о покойных плохого, а вот который убил ,может быть у него после аварии крыша съехала он даже не подумал о том что у него мать лежачая и теперь кто будет за матерью его ухаживать когда его посадят он даже об этом не подумал.
Аноним-Честно я даже ничего не могу сказать, мы соседи, мы все в шоке от всего что произошло, никто никогда не мог подумать чтобы Игорь кого-то убить может, что-то прям вообще всех в шоке если честно.
Аноним-Там вроде бы сообщили родственникам ,а больше ничего не знаю, мы соседи ну как соседи .За мамой Игоря сейчас ухаживают близкие.Всё хорошо,дают уход маме лежачей.Я почти рядышком на соседней улице живу Но мы с самого детства все друг друга знаем .Я 45 лет живу в этом армянском ауле и все вместе выросли поэтому я некоторые подробности знаю но некоторые особенности конечно же и нет как тут с кем дружил я как бы мало знаю что слышала то и говорю.
Аноним-Я ещё пока не знаю, я знаю то что вроде бы как разрешение забрать тела есть уже, как бы дело закрыто, там точно ещё ничего не знаю если вас интересует, узнаю напишу когда похороны.
Во первых, примите соболезнования о потере вашей крёстной.Это очень благородный шаг с вашей стороны возглавить все хлопоты о похоронах.Я вот что хотел уточнить.Имею информацию,что отпевание в церкви будет происходить в Четверг в 12.30,по полудню.В редакцию группы поступают вопросы о месте и времени похорон.Сторонние люди хотели принять участие в процессе.Мне думается уместней этой категории собраться у церкви? или с адреса проживания?в любом случае они просят озвучить в этой теме точное время начала похорон..Спасибо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 70