В ходе мониторинга ресурсов сети Интернет полицейскими выявлена публикация, на которой запечатлено повреждение плафонов световой иллюминации на мосту Влюбленных.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками установлен и задержан ранее судимый местный житель 2005 года рождения. Также установлена его причастность к повреждению урны возле одного из административных зданий в центре города.
Оперативниками предварительно установлено, что мужчина распивал спиртные напитки, а позже решил совершить противоправные деяния из-за хулиганских побуждений.
В отношении задержанного составлен административный материал по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). За данное нарушение астраханцу грозит арест до пятнадцати суток.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1