В Промышленной в первом семейном классе прошли ознакомительные занятия по советским учебникам.
Будущие первоклассники и второклассники познакомились с учителем. Учили стихотворение, рисовали на свободную тему, разыграли русскую народную сказку «Репка». Считали окружающие предметы и ступеньки, ведущие в класс, повторили понятия "слева" и "справа". Учились правильно держать карандаш и правильно сидеть за партой.
Набор детей в первый семейный класс на 2025-2026 учебный год уже идет. Занятия начнутся 1 сентября.
По советским учебникам в первом классе детей обучают беглому осмысленному чтению, письму, развивают речь и логическое мышление, дают прочные навыки устного счёта в пределах первой сотни, обучают решению задач разного типа. Дают начальные представления об окружающем мире по географии, биологии, истории в их взаимосвязи. Учат наблюдать за природой и деятельностью человека, трудиться в коллективе, дружить, самостоятельно выполнять домашние задания.
Первый семейный класс принимает детей 7-8 лет даже с нулевой подготовкой. Уметь читать, писать, считать не требуется!
Преподаватели семейного класса применяют учебную и методическую литературу советской школы – основы лучшей в мире системы образования и науки. Благодаря этому дети получают системные и фундаментальные знания и навыки по всем школьным предметам. Они учатся без помощи репетиторов. Самостоятельно справляются с домашними заданиями.
Посмотрите на своих детей: в их глазах – жажда знаний. Не дайте ей угаснуть! Подарите детям счастливое детство, а себе – счастливые воспоминания! Учите их сразу правильно!
Приём детей ведется по адресу: Промышленная, ул. Крупской, д. 28 (здание Сбербанка), 2 этаж, языковая студия «Зазеркалье».
Записывайтесь на собеседование по телефону 8-950-596-0040
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1