Герои, награждённые государственными наградами — Александр Махнев, Сергей Артюшенко, Евгений Абатуров и Эдуард Бараев поделились личными историями о службе, семейных традициях и силе отцовского примера. Они рассказали, как роль отцов, дедов и наставников помогала им в самые трудные моменты — на фронте и в жизни.
Среди студентов были и те, чьи отцы сегодня выполняют боевые задачи.Для них особенно важны слова ветеранов о стойкости, уважении к Защитникам Отечества и преемственности поколений.
Заместитель руководителя филиала Фонда напомнила о внимательности и информационной безопасности — о том, как важно не поддаваться на провокации.
Эта встреча стала примером того, как опыт старших поколений помогает молодежи формировать ценности, любовь к Родине и чувство ответственности.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев