✅Серьезный пожар произошел 13 сентября в городе Звенигово. Объектом пожара стал многоквартирный дом коммунального типа, расположенный на улице Вечеркина. Очаг возгорания находился на общей кухне.
📍Забегая вперед, скажем, что по предварительной версии специалистов причиной случившегося послужило короткое замыкание электропроводки в районе распределительного шкафа электроэнергии.
✅Около 15:23 жильцы дома заметили начавшийся пожар. Горожане незамедлительно обратились за помощью в пожарную охрану. Неравнодушные жители еще до прибытия пожарных МЧС России вынесли на свежий воздух 61-летнюю бабушку. Она отравилась продуктами горения и была передана прибывшей карете скорой помощи. На данный момент пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь.
✅Прибывшие огнеборцы локализовали и ликвидировали открытое горение на площади около 20 квадратных метров, не дав пламени перекинуться на жилые квартиры.
МЧС России напоминает!
✅Соблюдай правила пожарной безопасности!
✅Ваша безопасность – Ваша ответственность!
☎️Телефоны пожарных и спасателей – 101 и 112.
☎️«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Республике Марий Эл – (8362) 69-02-63.
Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев