🟡 Главными героями, зрителями и участниками конкурсов, игр стали маленькие жители Центрально-Городского района. Все они очень дружно приняли участие в разных играх и увлекательных конкурсах, а также проявили большую фантазию в рисовании. В этот день дети нарисовали оригинальные рисунки для конкурса «Дети дружат на планете».
🗣С тёплыми словами к детям обратился руководитель Управы Центрально-Городского внутригородского района Владимир Меша, похвалив ребят за активное участие в конкурсах.
– В наше нелёгкое время счастливая улыбка ребенка сравнивается с лучистым солнышком посреди сурового, затянутого тучами небосвода. Она обладает невероятной способностью поддержать в трудную минуту, заставив даже самого грустного человека забыть на мгновенье о своей горести, – отметил Владимир Меша.
➡️ Начальник отдела по делам семьи и детей администрации Центрально-Городского района Елена Кускова отметила, что праздник Дня защиты детей – прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей и на защиту от насилия, как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.
🤝 Управа Центрально-Городского внутригородского района города Макеевки выражает огромную благодарность сотрудникам Макеевского художественно-краеведческого музей за помощь в организации праздника для детей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев