В центральной районной библиотеке Красногвардейского района прошло мероприятие, приуроченное к яблочному, медовому и ореховому спасам. На праздник были приглашены семьи погибших защитников Отечества, в том числе и подшефные семьи красногвардейского отделения филиала фонда в Оренбургской области.
Мероприятие прошло очень душевно. За кружкой ароматного чая участники обменялись традициями празднования спаса, рассказывали секреты удачных рецептов кулинарных изделий, которые принято готовить в праздничные дни.
Психолог комплексного центра социального обслуживания населения провела оценку психологического и душевного состояния женщин и показала им несколько упражнений для эмоциональной разгрузки, научила принимать ситуацию и разбираться в ней, проговаривая ее с окружающими.
Вместе со своими сопровождаемыми на мероприятии была социальный координатор фонда Екатерина Пешкова. Она работает с близкими погибших защитников и помогает им решать все вопросы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев