С 18 по 22 августа в Дзержинске проходит «Кубок защитников Отечества» для ветеранов из ПФО. Соревнования включают в себя состязания по пауэрлифтингу, волейболу сидя, полевой стрельбе, стрельбе из лука, настольному теннису, спортивному метанию ножа и шоудауну. За кубки борются четырнадцать сборных команд регионов Приволжского федерального округа.
Оренбуржье представляет команда из семи защитников Отечества. В их числе — Алексей Щукин. Защитник Отечества воевал в зоне СВО в составе ЧВК «Вагнер». Алексей живет и работает в Бугуруслане. Является индивидуальным предпринимателем.
Стрельба из лука привлекла Алексея после первого «Кубка защитников Отечества» в 2023 году. И вот в Дзержинске защитник Отечества взял «золото» в этой дисциплине. Поздравляем нашего ветерана и желаем команде продолжения победного участия в кубке!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев