»
Ветераны СВО встретились с детьми и молодёжью на площадке Шарьинского политехнического техникума и школы №22 города Костромы.
Гостями встречи в Шарьинском политехническом техникуме стали социальный координатор Ирина Вылегжанина и ветеран специальной военной операции Антон Моисеев. Ветеран рассказал студентам о своём пути на передовую, о непростых буднях военнослужащих и о примерах настоящего мужества, проявленного нашими бойцами.
Школьников школы №22 города Костромы навестил выпускник этой школы — Никита Селянкин. Никита уже дважды в составе подразделения «Ахмат» был «за ленточкой». В этот раз он рассказал ребятам не только о своём боевом опыте, но и о молодом, но важном и значимом празднике — День отца.
Гости рассказали детям о значимости патриотизма , важности службы и любви к своей стране, о героизме российских бойцов и определяющей роли отцов в воспитании мужественных и стойких сыновей, которые готовы встать на защиту Родины и исполнить свой гражданский долг перед Отечеством.
#КостромскаяОбласть
#ЗащитникиОтечества
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев