А.М. Каца
Музыкальный спектакль «Жить» в рамках инклюзивного проекта «НеПросто#вместе» был создан при содействии новосибирского областного филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». В качестве актеров участие в одной из сцен приняли ветераны специальной военной операции из Новосибирска.
По замыслу режиссера, в спектакле молитва родителей, жены и медсестры спасла от смерти тяжелораненого бойца, помогла ему подняться с госпитальной койки. Премьера состоялась 20.10.2025 в Государственном концертном зале им. А.М. Каца при полном аншлаге. В финальной части спектакля, когда ветераны специальной военной операции и члены их семей поднялись на сцену, зал им аплодировал стоя.
#Россия #Победа #РоссияСтранаПобедителей #ZаРоссию #ZаНаших #СвоихНеБросаем #ВместеСильнее #Патриот54 #новосибирскаяобласть


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев