Алтайского края от 15.05.2025 № 09-07/П/626 проводится опрос
удовлетворенности населения Алтайского края качеством товаров, работ,
услуг на товарных рынках региона. Электронная форма анкеты доступна по
ссылке ( https://cesy22.ru/konkurencia/ ).
Опрос проводится Центром экономической и социальной информации при Минэкономразвития Алтайского края в рамках мониторинга оценки состояния и развития конкуренции в регионе.
Уважаемые жители!
В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Алтайского края в целях реализации раздела VI стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, краевое автономное учреждение «Центр экономической и социальной информации» проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках.
По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Алтайском крае.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе.
Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Заранее благодарим за участие в исследовании!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев