Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (Корабелка) и Дальневосточный Федеральный Университет (ДВФУ)представляют совместный проект – сетевую программу по направлению подготовки 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
🚢Образовательная программа: 26.03.02.20 «Кораблестроение и техническая эксплуатация судов»
Если ты выбирал: учиться в Санкт-Петербурге или во Владивостоке - теперь у тебя есть возможность быть «одной ногой здесь, а другой там».
Первые два года студенты обучаются во Владивостоке, вторые 2 года обучение в Санкт- Петербурге.
За время учёбы ты посетишь лекции и семинары с лучшими преподавателями СПбГМТУ и ДВФУ, примешь участие в проектах индустриальных партнёров, погрузишься в новую культуру и образ жизни, расширишь профессиональные горизонты, повысишь свою конкурентоспособность на рынке труда. На выходе ты получишь Два диплома бакалавра от двух ведущих университетов страны!
https://clck.ru/3AUJ2u Если стало интересно или появились вопросы обращайтесь в отдел профориентации СПБГМТУ.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев