04.2025г. состоялся первый этап районной Спартакиады среди детей дошкольного возраста Шелеховского района. Команда воспитанников подготовительных групп из 6 человек (3 мальчика и 3 девочки). отлично представила наше учреждение пройдя различные испытания. В итоге Григорьева Ксенья из группы «Брусничка» заняла 3 место, среди девочек, по подъему туловища из положения лежа на спине, Свинтицский Константин из группы «Васильки» занял 2 место, среди мальчиков, по подъему туловища из положения лежа на спине, Смирнов Артемий из группы «Брусничка» занял 2 место, среди мальчиков, по наклону вперед из положения стоя на скамье, Ветошкин Матвей занял 2 место, среди мальчиков, в бросоке набивного мяча и стал победителем по прыжкам в длину с места.
Сегодня 14.05.2025г на стадионе Металлург. прошел второй этап Спартакиады, который был организован в виде веселых эстафет. Ребята этим же составом прыгали с мячом зажатым между коленями, Бегали с ложкой и картошкой, прыгали в мешках, метали мешочки с ленточкой в цель, передавали предметы по цепочке. Все ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение.
По итогу всех эстафет воспитанников наградили дипломами победителей за первый этап спартакиады в личных первенствах и сладкими подарками.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев