В 1971 году актёр Майкл Кейн, который на тот момент еще не успел стать легендой кино, но уже снялся в нескольких фильмах, сидел со своим другом у себя дома в Лондоне. Они смотрели по телеку телевизионную викторину по БиБиСи, в которой шла реклама кофе Максвелл, и когда друг уже собирался переключить канал, Майкла заинтересовала девушка на заднем плане рекламного ролика. Он был просто заворожен ее красотой, поэтому практически подбежал к телевизору, сел на колени и, не отрываясь, смотрел на экран. За одно мгновение он влюбился в абсолютно неизвестную девушку, которую видел в первый раз. Несколько дней подряд он обрывал телефоны офисов кофейной компании Максвелл Хаус, чтобы найти ее. Майкл был уверен, что наверняка эта красавица живет в Бразилии, ведь кофе был бразильский. Он купил билеты и уже уговорил друга лететь с ним, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты. Но тут один из знакомых из рекламного бизнеса рассказал ему, что модель из рекламы живет здесь же в Лондоне, буквально в па...ЕщёВ 1971 году актёр Майкл Кейн, который на тот момент еще не успел стать легендой кино, но уже снялся в нескольких фильмах, сидел со своим другом у себя дома в Лондоне. Они смотрели по телеку телевизионную викторину по БиБиСи, в которой шла реклама кофе Максвелл, и когда друг уже собирался переключить канал, Майкла заинтересовала девушка на заднем плане рекламного ролика. Он был просто заворожен ее красотой, поэтому практически подбежал к телевизору, сел на колени и, не отрываясь, смотрел на экран. За одно мгновение он влюбился в абсолютно неизвестную девушку, которую видел в первый раз. Несколько дней подряд он обрывал телефоны офисов кофейной компании Максвелл Хаус, чтобы найти ее. Майкл был уверен, что наверняка эта красавица живет в Бразилии, ведь кофе был бразильский. Он купил билеты и уже уговорил друга лететь с ним, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты. Но тут один из знакомых из рекламного бизнеса рассказал ему, что модель из рекламы живет здесь же в Лондоне, буквально в паре километров от него, зовут ее Шакира, и она родом из Гайаны. К тому времени 24-летняя Шакира Бахш успела поработать секретаршей в британском посольстве в Гайане, получить на национальном конкурсе красоты титул "Мисс Гайана", занять третье место на всемирном конкурсе красоты и сняться в эпизодах нескольких британских фильмов и сериалов. Майкл нашел ее номер телефона, и начал звонить ей, пока она наконец не согласилась встретиться с ним. На первой же встрече оказалось, что симпатия вполне взаимна. Поженились они в 1973 году в Лас Вегасе, и с тех пор живут вместе. У Майкла это был второй брак, а у Шакиры первый и единственный. Шакира - мусульманка, Майкл - христианин. В том же 1973 году у них родилась дочь Наташа. На сегодняшний день Шакире 78 лет, а Майклу 92 года. История их семьи - редкий случай в шоу бизнесе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
К тому времени 24-летняя Шакира Бахш успела поработать секретаршей в британском посольстве в Гайане, получить на национальном конкурсе красоты титул "Мисс Гайана", занять третье место на всемирном конкурсе красоты и сняться в эпизодах нескольких британских фильмов и сериалов.
Майкл нашел ее номер телефона, и начал звонить ей, пока она наконец не согласилась встретиться с ним. На первой же встрече оказалось, что симпатия вполне взаимна. Поженились они в 1973 году в Лас Вегасе, и с тех пор живут вместе. У Майкла это был второй брак, а у Шакиры первый и единственный. Шакира - мусульманка, Майкл - христианин. В том же 1973 году у них родилась дочь Наташа. На сегодняшний день Шакире 78 лет, а Майклу 92 года.
История их семьи - редкий случай в шоу бизнесе.