За текущий период 2025 года административными комиссиями Центрального района города Барнаула рассмотрен 421 административный материал за нарушение предусмотренных Законом Алтайского края от 10.07.2002 №46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края».
За торговлю с нарушением схем размещения нестационарных торговых объектов к ответственности по ст.68-2 привлечено к ответственности 218 нарушителей, за нарушение муниципальных нормативных правовых актов в области благоустройства территорий муниципальных образований по ст.27 рассмотрено 127 протоколов, по ст.61 за нарушение тишины и покоя граждан составлено 74 протокола, 2 протокола составлено по ст. 70-2 за нарушение требований об обязательной регистрации домашних животных.
По результатам рассмотрения материалов комиссиями наложены штрафы на общую сумму 143600 руб., сумма взысканных штрафов составляет 134413,43 рублей, что составляет 96%.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев