Так, на этой неделе подрядными организацией проведены работы на следующих участках по улицам Мамонтова, Большой Олонской, Ползунова, Фомина, Загородной, Анатолия, проспекту Комсомольскому, Красноармейскому, Социалистическому, переулку Ядринцева.
Сегодня продолжается покос по улице Фомина, проспекту Красноармейскому, улицам Мусорского и Белинского в поселке Южный.
С 23 июня МБУ «Автодорстрой» осуществлен покос от улицы Лоцманской до улицы Озерной, переулка Почтового до улицы Водников в микрорайоне Затон и по улице Аванесова.
Кроме того, аналогичные работы проводит МБУ «Благоустройство и озеленение» города Барнаула по проспекту Ленина, в скверах на пересечении проспекта Красноармейского и улицы Партизанской, проспекта Ленина и улицы Короленко, проспекта Ленина и улицы Пушкина, проспекта Ленина и улицы Льва Толстого и другие.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев