Не назову EX NIHILO любимым брендом, но этот аромат заинтересовал меня своей пирамидой. И знаете что? В который раз я корю себя за предвзятость. Когда мне кажется, что найти своё в каком-то бренде не получится и обхожу его стороной, это большая глупость.
Это очень красивый молочный сандал, просто превосходный! Нежнейший, мягкий, сливочно-пломбирный, сдобренный мускатным орехом. На мне он слегка солоноватый, но без банки огурцов и рассола, как в Santal 33, за что спасибо. На моей коже он уходит в какой-то роскошнейший крем для тела, я не могу оторвать нос от запястья, когда наношу его туда.
Красиво, элегантно, благородно, чисто-уходово, возьму на скидках 8 мл.
LOEWE 001 Woman
Верхние ноты: Итальянский танжерин, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Сандал, Египетский жасмин и Аромат постельного белья; базовые ноты: Ваниль, Амбра и Мускус.
Нет комментариев