Денима много, а кожи еще больше! В этом сезоне супер актуальны рубашки из кожи, их носят как верхнюю одежду или как самостоятельный элемент. Можно надеть кожаную рубашку поверх джинсовой, она в этом случае будет служить альтернативном кожанки или жакета.
Кожа не обязательно должна быть натуральной, разумеется. Из модных элементов отмечу накладные карманы в области груди, объемные рукава, рукава-фонарики. Конечно, можно выбрать классический рубашечный крой, он самый универсальный и подойдет большинству девушек и женщин любого возраста.
Цвет кожи не обязательно черный. Можно смело выбирать коричневый, бежевый, оливковый, зеленый, хаки, желтый, бордовый, кирпичный, синий, оранжевый, палитра огромная.
Ставьте лайк, если было интересно! Подписывайтесь на Деловую косметичку в Яндекс.Дзене, впереди много нового!
Нет комментариев