✅ Члены комиссии приняли решение передать вакантные мандаты депутатов Совета депутатов Красненского муниципального округа политических партий Единая Россия и ЛДПР двум представителям этих партий по единому избирательному округу
✅ Установили общие результаты выборов депутатов Совета депутатов Красненского муниципального округа Белгородской области первого созыва.
📎 По результатам выборов в Совет депутатов 11 мандатов получили кандидаты от партии «Единая Россия», два мандата от партии ЛДПР и по одному — кандидаты от партий КПРФ и Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.
📎 По пяти одномандатным округам 5 мандатов получили кандидаты от партии «Единая Россия».
📎 В списки избирателей было включено 8660 избирателей. Приняли участие в выборах 7581 человек, что составляет 87,54 процента. В системе ДЭГ было подано 1009 заявлений, проголосовало 960 избирателей.
📎 По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.
#ЗаседаниеКрасненскойТИК #МестныеВыборы2025 #КрасненскаяТИК
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев