Да! С использованием интернета, фактически, всё УПРОЩАЕТСЯ и УСКОРЯЕТСЯ...
Всё довольно, как и всё гениальное, ПРОСТО:

"лайки" - это материализованный ПОКАЗАТЕЛЬ ОТКЛИКОВ и РЕЗОНАНСА ДУШ ЛЮДЕЙ, по ним мы определяем наших СТОРОННИКОВ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ;

информация с "лайками"-классами или другими эмоциями и та, которой ДЕЛЯТСЯ, а также комментарии, АВТОМАТИЧЕСКИ МОМЕНТАЛЬНО ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ ВСЕМ интернет- друзьям и подписчикам, а от них ДАЛЬШЕ...
Как уже общеизвестно, наши мысли и поступки МАТЕРИАЛЬНЫ...
чем БОЛЬШЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖКА, тем СКОРЕЕ НАША ОБЩАЯ Родина - ДЕРЖАВА будет ВОССТАНОВЛЕНА, тем скорее и значительнее УЛУЧШИТСЯ, а возможно и СПАСЕНА, ЖИЗНЬ АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА НАШИХ СОГРАЖДАН, НАС и НАШИХ ПОТОМКОВ...
Комментарии 47
6. с созданием Единой Народной Партии Советского Союза и Фонда Народного Благосостояния с началом ежемесячных перечислений денег (прямых выплат) из него гражданам и субъектам (Союзным республикам и их структурам) СССР;
7. с обоснованной отменой ВСЕХ налогов (по примеру КНДР, где их отменили ещё в 1974 году https://remch-ch.livejournal.com/1614477.html ), сборов и отчислений с граждан СССР и предприятий;
Социалистических Республик в Совет Безопасности Организации Объединенных Наций, в соответствии с её Уставом. При этом Российская федерация из этого Совета своего представителя отзывает.
12. с немедленным и бессрочным признанием во всех союзных республиках СССР статуса РУССКОГО языка, как общегосударственного официального языка делопроизводства, судопроизводства и межнационального общения, с сохранением в них своих государственных языков, а также местных территориальных языков в автономных республиках, округах, областях и районах. Причём, все инициативы и законодательные акты по переводу языков народов и народностей, не имеющих своей письменности, с алфавита на основе русской графики на латинский алфавит прекращаются и не допускаются в дальнейшем.
Да, при возрождении Советского Союза и национализации банковской системы, как предлагал Ленин ещё в 1917 году, а также по разработанным нашим Интернет-Движением финансовым и правовым механизмам, ДЕНЕГ у КАЖДОГО его Гражданина и у субъектов Союза ССР (Союзных республик и их структур) может быть, как ГРЯЗИ, и даже больше, потому что и ГРЯЗЬ, особенно ЛЕЧЕБНАЯ, может быть ОЦЕНЕНА, как ОБЩЕНАРОДНОЕ ПРИРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ. А кроме ГРЯЗИ у нас есть ещё золото, алмазы, вода, леса, нефть, газ... Всё это наш Фонд Народного Благосостояния и КАЖДЫЙ может иметь в нём свою ДОЛЮ, в виде не только бесплатно предоставляемых материальных и нематериальных БЛАГ, но и перечисляемых СОВЕТСКИХ ДЕНЕГ, чтобы ими распоряжаться и можно было ПЕРЕДАВАТЬ по наследству... Деньги РЕАЛЬНО превратятся в ОБЩЕНАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ, СРЕДСТВО реализации изобретений, идей и проектов, ускорят приближение, так называ...ЕщёПричём, ПОБЕДИТЬ капитализм и коварную КУЧКУ ПАРАЗИТОВ мы обоснованно можем МИРНО, ЗАКОННО, ИДЕЙНО и экономически.
Да, при возрождении Советского Союза и национализации банковской системы, как предлагал Ленин ещё в 1917 году, а также по разработанным нашим Интернет-Движением финансовым и правовым механизмам, ДЕНЕГ у КАЖДОГО его Гражданина и у субъектов Союза ССР (Союзных республик и их структур) может быть, как ГРЯЗИ, и даже больше, потому что и ГРЯЗЬ, особенно ЛЕЧЕБНАЯ, может быть ОЦЕНЕНА, как ОБЩЕНАРОДНОЕ ПРИРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ. А кроме ГРЯЗИ у нас есть ещё золото, алмазы, вода, леса, нефть, газ... Всё это наш Фонд Народного Благосостояния и КАЖДЫЙ может иметь в нём свою ДОЛЮ, в виде не только бесплатно предоставляемых материальных и нематериальных БЛАГ, но и перечисляемых СОВЕТСКИХ ДЕНЕГ, чтобы ими распоряжаться и можно было ПЕРЕДАВАТЬ по наследству... Деньги РЕАЛЬНО превратятся в ОБЩЕНАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ, СРЕДСТВО реализации изобретений, идей и проектов, ускорят приближение, так называемого, «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ВЗРЫВА», а также КОММУНИЗМА.
1. РАСКРЫТЬ фактически БЕЗГРАНИЧНЫЕ источники финансирования революционного, моментального по историческим меркам, построения коммунизма, граждан и субъектов Советского Союза, причём:
АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО граждан СССР БОГАТЫМИ, миллионерами,
и достроения ОСНОВ КОММУНИЗМА - до 5 (ПЯТИ) ЛЕТ, причём, с подтверждением этого понятными всем арифметическими расчётами и Принципиальными СХЕМАМИ;
Мы ОБОСНОВАННО предлагаем другой, качественно более ВЫСОКИЙ, УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА и ЖИЗНИ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, переход к ЗОЛОТОМУ ВЕКУ КОММУНИЗМА.
При этом КОМПЛЕКСНО РЕШАЮТСЯ проблемы занятости, продовольственной и эпидемиологической БЕЗОПАСНОСТИ, а также КОММУНИСТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ и оздоровления, населения.
Товарищи, ждём Ваших ответов по поступившим к Вам электронным адресам, предложений и реальных ЧУДЕСНЫХ действий!
В общем, у каждого из Вас сейчас ВЫБОР:
1. Либо Вы всё же находите в себе СИЛЫ и МУЖЕСТВО, докажете, что являетесь настоящими ПАТРИОТАМИ, потомками Строителей Коммунизма и Победителей фашизма, поддержите предложенные МИРНЫЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИДЕИ, ЦЕЛИ, схемы, проекты и предложения и народ Вам будет ВЕЧНО БЛАГОДАРЕН.
2. Либо вы продолжите цепляться за свои должности, «кресла», привилегии и «30 серебряников», подтвердив общеизвестное определение «ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОСТИТУТОК», останетесь «на ОБОЧИНЕ ИСТОРИИ» и народ вас будет ВЕЧНО ПРОКЛИНАТЬ.
1. Извлечение из действующей Конституции СССР - глава 15.2 «Совет Федерации».
2. ОТКРЫТЫЙ ДОКЛАД о возможности восстановления СОЦИАЛИЗМА за 100 (сто) дней и достроения основ КОММУНИЗМА ЗА 5 (ПЯТЬ) ЛЕТ и МИРОВОЙ МИРНОЙ НародоПравной РЕВОЛЮЦИИ, а также его краткий вариант.
3. Образец открытого заявления президентам.
4. Проект Программной объединительной общенациональной патриотической ИДЕИ.
6. Проект Присяги верности служения СССР и советскому народу с фото её автора.
7. Положение «Об ИНТЕРНЕТ-КОММУННАХ» с приложениями (прикреплениями) и дополнениями к нему;
8. Проект Конституции ОБНОВЛЁННОГО СССР.
9. Проекты Программы и Устава Единой Народной Партии Советского Союза.