Конкурс детских рисунков и фотографий "Сохрани и защити лес"!
🌲ГКУ РС(Я) «Нерюнгринское лесничество» проводит КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ И ФОТОГРАФИЙ "СОХРАНИ И ЗАЩИТИ ЛЕС".
🥇У нас будут 2 категории: рисунок и фотография. Следовательно, три призовых места в каждой категории, а это 6 победителей по решению экспертной комиссии!
А также будет номинация "Приз зрительских симпатий" в категории рисунок и фотография, где вы сможете принять активное участие в выборе призера в этой номинации .
🏆Итого 8 победителей будет в нашем конкурсе "СОХРАНИ И ЗАЩИТИ ЛЕС".
⏰Конкурс начинается 10 апреля, прием работ будет до 1 мая 2023 года!
А теперь читаем внимательно УСЛОВИЯ:
✏️Принять участие в категории РИСУНОК могут ученики с 1 - 4 класс школ Нерюнгринского района. Рисунки должны быть на тему "Пожарная безопасность в лесах"
✏️Рисунок обязательно должен быть выполнен на уроке в школе: ИЗО, классный час и пр.
✏️Рисунок необходимо нарисовать на бумаге формата А4 (210 x 297) в цветном исполнении в любой технике с использованием любых средств для рисования (гуашь, акварель, карандаш, и т.д.)
✏️Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов.
✏️Копия рисунка должна быть представлена в электронном виде, строго соответствующем следующим техническим требованиям: формат изображения JPEG, объем изображения не более 7 Мб и направлена в Telegram по номеру телефону: 8-924-168-37-13 с подписью: ФИО конкурсанта, школа, класс, телефон и ФИО одного из родителей (законных представителей).
❌Не принимаются рисунки: выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.
❌Анонимные рисунки тоже не принимаются.
📸Принять участие в категории ФОТОГРАФИЯ могут ученики 5-11 класса школ Нерюнгринского района. Фотография должна быть на тему "Весенние краски деревьев"
📸Фотография должна быть представлена в электронном виде, строго соответствующем следующим техническим требованиям: формат изображения JPEG, объем изображения не более 7 Мб
📸Снимок должен быть хорошего качества, должны быть в резкости главные элементы снимка (если размытие не является художественным приемом), хорошо проэкспонирован (не слишком темным и не пересеченным).
📸Фотографии должны быть выполнены без помощи родителей.
📸Фотографию нужно направить в Telegram по номеру телефону: 8-924-168-37-13 с подписью: ФИО конкурсанта, школа, класс, телефон и ФИО одного из родителей (законных представителей).
❌На фотографии не должно быть изображение людей, домашних питомцев.
❌Не принимаются фотографии: выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.
❌Анонимные фотографии тоже не принимаются.
Как будет проходить голосование за "Приз зрительских симпатий":
✒️2 мая 2023 года в публичном канале ГКУ РС(Я) «Нерюнгринское лесничество» https://clck.ru/344Rgn выставляются рисунки участников с 8:15, допущенные к Конкурсу, и начинается голосование путем наибольшего количества реакций «Сердце» к рисунку с момента выкладывания. Голосование за «Приз зрительских симпатий» рисунок заканчивается 4 мая в 15:00.
📷10 мая 2023 года в публичном канале ГКУ РС(Я) «Нерюнгринское лесничество» https://clck.ru/344Rgn выставляются фотографии с 8:15, допущенные к Конкурсу, и начинается голосование путем наибольшего количества реакций «Сердце» к фотографии с момента выкладывания. Голосование «Приз зрительских симпатий» фотография заканчивается 12 мая в 15:00.
➡️Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе можно тут https://clck.ru/344Rgp Телефоны для справок:
7-15-87 - лесничий (руководитель) Прозорова Евгения Михайловна
8-924-168-37-13 - зам.лесничего Старунова Наталья Александровна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев