С 10 по 14 июля в Саранске состоялись комплексные Всероссийские соревнования по регби-7 среди студентов. Лучшие студенческие команды страны сразились за звание победителя.
Первыми разыграли трофей мужские команды: в полуфинале регбисты Московского государственного университета спорта и туризма крупно обыграли соперников из Финуниверситета (57:0), в финальной игре студенты московского вуза уверенно победили одну из сильнейших команд страны (ПГУФКСиТ– МГУСиТ – 7:38).
В итоговом розыгрыше среди женских команд победительницами стали девушки, представляющие МГУСиТ – неоднократного чемпиона данных соревнований. Девушки не оставили шанса соперницам, обыграв соперников в финальный день с крупным счетом: МГУСиТ – ПГУФКСиТ – 44:0, МГУСиТ – ДГТУ – 48:5, ДГПУ – МГУСиТ – 0:42.
Поздравляем регбистов и регбисток, тренеров, ССК МГУСиТ с победами! Гордость вуза и Московского спорта! ❤️
#МГУСиТ #спортМГУСиТ #регби
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев